Мужчина приютил бомжа у себя дома и горько пожалел, когда проснулся

Бездомный, золото
Бездомный, золото
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Бездомный, золото
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

В этой истории больше вопросов, чем ответов.

Наивность и добродушие порой могут сыграть злую шутку. Поэтому, приглашая в дом незнакомца, стоит быть начеку. Желание скрасить одиночество привело россиянина к обычному бездомному. И эту роковую встречу он еще долго не забудет.

Когда жена жителя Хабаровска ушла на работу, тот задумал устроить застолье с алкогольными напитками. Ему показалась хорошей идея позвать в гости случайного бродягу с улицы. Мужчины хорошо поболтали, выпили, а потом хозяин дома крепко уснул.

Очнувшись от небытия, россиянин понял, что его новый знакомый вынес все золото и скрылся. В полицию обратилась уже его супруга, ведь именно ее сережки и браслеты канули в лету. Спустя пару дней бездомного поймали на улице с полными карманами ценного металла. Но часть он уже успел сдать в ломбард, заработав 150 тысяч рублей.

Деньгам он быстро нашел применение: купил хороший смартфон, одежду, а также успел поразвлечься в отеле с дамами легкого поведения. Богатая жизнь быстро закончилась и ближайшее время вор рискует провести за решеткой, передает КП.