Мужчина получил огромное наследства и начал на всем экономить, издеваясь над женой

Грустная девушка, деньги
Грустная девушка, деньги
Источник изображения

Фотобанк — pixabay.com

Грустная девушка, деньги
Источник изображения

Фотобанк — pixabay.com

В семье наступила черная полоса.

О внезапно свалившихся богатствах многие могут только мечтать, но деньги и ощущение власти могут изменить человека. Женщина точно не думала, что ее любимый муж буквально сойдет с ума, когда унаследует внушительную сумму.

Экономность не должна переходить границы, иначе жизнь превратится в сущий кошмар. Пожилой британец Майкл Марш получил от умершей матери большие деньги. И очень увлекся своими накоплениями, а под горячую руку попала его супруга Эйлен Тилл.

Мужчина мог запросто разбудить благоверную посреди ночи, чтобы та проверила дрова. Ему постоянно мерещилось, что соседи у них воруют. Вскоре Марш начал жадничать и ограничивать свою возлюбленную даже в еде. Тилл приходилось врать о том, что обедами на работе ее угощают люди, мол, сама она не тратит ни копейки. А узнай он правду, то тут же выставил бы несчастную женщину на улицу. Ей не раз приходилось ночевать под дождем на пороге собственного дома.

Но любому терпению приходит конец. Британка подала в суд на мужа из-за издевательств. Он, конечно, в ее историю призывает не верить, передает портал Daily Mail.