Мужчина не ожидал, что свидание с онлайн-возлюбленной закончится ограблением

Девушка, мужчина с цветами
Девушка, мужчина с цветами
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка, мужчина с цветами
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вместо поцелуев его ждал удар под дых.

Знакомства по интернету никогда не гарантируют удачного исхода при встрече, ведь на том конце «провода» может скрываться настоящий безумец. Мужчина, общаясь с таинственной незнакомкой, отключил бдительность и угодил в передрягу.

Для встречи с онлайн-возлюбленной Соней американец приехал в маленький отель на окраине города. Однако, вместо поцелуев и ласк, он получил приставленный к голове пистолет. Девушка, настоящее имя которой Кристал Халси, ждала его в номере не одна, а с напарником Хосе Жакесом.

Горе-любовнику пришлось отдать грабителям все свои вещи, в том числе и дорогой телефон. Они выпытали из него пароли от социальных сетей, а затем усадили в машину и повезли к ближайшему банкомату. Несчастный без разговоров отдал все деньги, что у него были — 181 тысячу в пересчете на рубли. Ободрав мужчину до нитки, преступники уехали на его же автомобиле.

Полиция не сразу поймала современных Бонни и Клайда. Они буквально каждый раз выскальзывали из их рук. Поэтому во время очередной погони, в ход пустили вертолет, и бежать грабителям было просто некуда, передает портал New York Post.