Мать-веганка кормила ребенка только овощами и довела его до истощения

Мать с ребенком, овощи
Мать с ребенком, овощи
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мать с ребенком, овощи
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Странная семейка всполошила народ.

Преданность убеждениям может сыграть злую шутку, если они начинают переходить на воспитание детей. Мать сделала маленького сына заложником своих неординарных взглядов и горько за это поплатилась.

Врачи взглянули на бездыханное тело полуторогодовалого ребенка и застыли в недоумение. Кожа обвисла так, что проступили ребра. Вес его едва ли достигал восьми килограммов, что считается нормальным только для младенцев. Вопросы к матери возникли лишь после его смерти.

Шейле Олири пояснила, что давно придерживается веганского типа питания. И малыша своего кормила исключительно овощами, фруктами и грудным молоком. Конечно, для растущего организма этого недостаточно, но американка не торопилась бить тревогу, видя исхудавшего сына.

В суде нерадивую мать заподозрили в жестоком обращении с ребенком и приговорил к 60 годам тюрьмы. Удивительно, что в этот момент и ее супруг Райан проходил по этим же обвинениям. А накануне его подловили на интимной связи с 12-летней девочкой. Странная семейка очень нескоро выйдет на свободу, передает портал New York Post.

Вы могли пропустить: