Какое видео едва не послужило поводом для развода Варум и Агутина

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Несколько поцелуев чуть не стали причиной развода.

Союз Леонида Агутина и Анжелики Варум по праву можно назвать одним из самых долговечных и крепких в российском шоу-бизнесе. Они женаты более двадцати лет, но по-прежнему сохраняют теплые и близкие отношения. Но, тем не менее, в начале их семейной жизни бывали моменты, когда брак висел на волоске — в основном благодаря многочисленным сплетням о неверности то Агутина, то Варум. Но со временем они научились не обращать на них внимания.

Единственный раз, когда развод действительно мог состояться, случился из-за анонимного видеоролика, выложенного в Сети несколько лет назад. На нем нетрезвый Агутин настойчиво лез с поцелуями к неизвестной женщине.

Скандальное видео было снято во время конкурса «Новая волна» в Юрмале и вызвало широкий резонанс. Оскорбленная Варум прервала всяческое общение с блудным супругом и даже разъехалась с ним. Помирили супругов общие гастроли и последующие разговоры по душам. Сохранить брак им все же удалось, и больше подобных неприятных ситуаций не повторялось, пишет Дзен-канал «Любопытная».