Как Яглыч увел у Костомарова несостоявшуюся жену

Костомаров
Костомаров
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Костомаров
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Фигурист пострадал в любовном треугольнике.

Роман Костомаров всегда легко приковывал внимание на льду. Статному красавцу то и дело приписывали романы, тем более, что среди его партнерш были симпатичные спортсменки. Он катался и с Анной Семенович, и с Татьяной Навкой. Но на самом деле в молодости Роман ставил на первое место только карьеру, не интересуясь интрижками.

Тем более, что в 2004 году он женился на фигуристке Юлии Лаутовой. То, что этот брак был ошибкой, спортсмены поняли очень быстро.

Они выступали и тренировались в разных странах, очень редко виделись. Спустя три года такой жизни пара развелась. А вскоре Костомаров закрутил роман с подругой жены, спортсменкой Оксаной Домниной. Он не скрывал, что блондинка всегда привлекала его внимание, но волю чувствам он не давал.

Они начали жить вместе, но снова под венец фигурист не торопился. Предложение спортсмен не сделал и когда в 2011 году у них родилась дочка. Отчаявшаяся Домнина обратила внимание на другого мужчину, который за ней ухаживал — с актером Владимиром Яглычем она каталась на шоу «Ледниковый период». Известный красавчик и разрушил семью Костомарова.

Однако до свадьбы не дошло. Страстный роман закончился так же быстро, как и начался. А в 2014 году стало известно, что Роман и Оксана снова вместе. На этот раз Костомаров настоял на официальном браке. В 2016 году в семье родился сын, передает Дзен-канал «В мире Ванили».