Как выглядят потенциальные миллионеры

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Марк Цукерберг
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Деньги любят скромных.

Кто из нас с самой юности не мечтает об ошеломляющем богатстве? Вот только миллионерами становятся единицы, и на то есть логичное объяснение.

Касается оно не только интеллекта, но и умения себя подать, а также особенностей внешности. Всего лишь три черты в облике человека способны намекнуть, станет ли этот человек богачом в будущем или рассчитывать на несметные выплаты ему точно не стоит.

Узкий подборок нередко указывает на потенциальных миллионеров, уверяют физиогномисты. Люди с таким лицом умеют «рыть» себе путь к цели. Кроме того, эта особенность нередко указывает на склонность к собирательству и накопительству.

Ломаные брови чаще всего встречаются у стратегов, способных просчитать многие ходы наперед. Обладатели такой формы бровей любят держать все под своим контролем. У них хорошо развиты лидерские качества, и они умеют легко наладить контакт с людьми.

Плотно сжатые губы — наглядный показатель будущего миллионера. Считается, что чем больше рот, тем легче его обладателю зарабатывать деньги на безбедную жизнь. Но если губы плотно не смыкаются, это говорит о беспечности и расточительстве их обладателей. Крепко сжатые губы указывают на человека прямого, который не отвлекается на мелочи, сообщает Woman.ru.