Как на самом деле живут миллионеры

Уборщица в доме богатых
Уборщица в доме богатых
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из фильма "Уборщица", 2021 г.

Уборщица в доме богатых
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из фильма "Уборщица", 2021 г.

Не зря говорят, что богатые тоже плачут.

Считается, что обеспеченные люди вытащили в жизни счастливый билет. Ведь им не нужно каждый день заботиться о хлебе насущном — на столе всегда есть бутерброд с маслом и икрой. Впрочем, не зря говорят, что богатые тоже плачут. Это подтвердила домработница по имени Стефани, которая долгое время убиралась в домах у миллионеров. Как оказалось, судьба у большинства толстосумов совсем не сахар.

Так, например, одна семейная пара, которую считали образцом высоких и теплых отношений, на самом деле друг друга ненавидели, а развестись не могли. Поэтому они спали в отдельных комнатах, и у каждого были спрятаны стопки порножурналов.

Но больше всего Стефани поразила женщина, которую она прозвала «Сигаретная леди». Казалось, что дама эта как сыр в масле катается: муж — строительный магнат, дома — свое поле для гольфа. Носила дорогие вещи и каждый день посещала салоны красоты. Вот только быть собой она никак не могла. И, например, курить ей приходилось втайне не только от супруга, но и от прислуги. Сигареты прятала в морозильной камере, а пепельницу — за кухонной раковиной, пишет портал Marie Claire.