Женщины с этими именами склонны к алкоголизму

Женщина пьет
Женщина пьет
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из фильма «Город хищниц»

Женщина пьет
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из фильма «Город хищниц»

Судьба приготовила им тяжелые испытания.

Даже в благополучных и обеспеченных семьях нередко вырастают алкоголики. Причем и парни, и девушки. И многие гадают: почему же так происходит? А оказывается, на нездоровую тягу к спиртному влияет не только наследственность. Сдержаться перед крепкими напитками не могут и те, кто носит определенные имена. У женщин их всего три — запомните и не называйте так своих дочерей.

Анастасия

Главная проблема всех Насть, из-за которой они тянутся к бокалу с вином, — одиночество. Девочки с таким именем часто не могут найти близких друзей и, вырастая, считают, что они никому не нужны. Поэтому их родителям нужно с самого детства почаще говорить дочерям, как они их сильно любят, помогать раскрепоститься и открыться миру. 

Юлия

А вот Юль до бутылки доводит излишний перфекционизм. Они хотят во всем быть лучшими, а потому постоянно собой недовольны. Алкоголь же помогает забыть неудачи и расслабиться. Побороть зависимость можно, лишь перестав сравнивать себя с другими.

Елизавета

Лизы обычно сильные и волевые женщины, способные решить любые проблемы. Но рано или поздно они сталкиваются с выгоранием и начинают искать спасение в спиртных напитках. Поэтому им важно понять, что просьба о помощи — это вовсе не показатель слабости, и найти себе надежного спутника жизни, на которого можно положиться, пишет сайт Sportkp.