Женщина преподнесла свекрови жестокий урок, устав от бесконечных скандалов

Скандал в семье
Скандал в семье
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Скандал в семье
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Бытовые конфликты могут превратить жизнь в ад.

Далеко не каждая женщина может наладить связь со свекровью, но в таких случаях лучше выдерживать нейтралитет. Однако гордая пенсионерка Наталья Волошилова не готова была идти на попятную, что в итоге вылилось в страшную трагедию.

Россиянке с самого начала пришелся не по душе выбор ее сына. Она пыталась отговорить мужчину от свадьбы, но потерпела фиаско, ведь их любовь не могла просто раствориться в воздухе. Даже когда невестка забеременела, Волошилова продолжала свои нравоучения. Внук встал ей поперек горла.

Терпению девушки пришел конец, она собрала вещи, взяла ребенка и сбежала. Но любящий муж не хотел ее отпускать, уговорив вернуться домой. Он тогда еще не знал, что этим обрекает супругу на смерть. Упреки и скандалы продолжились с новой силой. Наталья совсем не подбирала выражения, отчитывая нерадивую невестку. Семья пробовала жить отдельно, но свекровь и там не оставляла их в покое.

В один из таких дней, молодая мать просто не выдержала. Когда супруг вернулся домой, то нашел свою благоверную в сарае. Девушка свела счеты с жизнью, не желая больше существовать в этом аду, передает «АиФ».