Женщина, названная самой толстой в России, скончалась в возрасте 37 лет

Толстая женщина
Толстая женщина
Источник изображения

Скриншот "Пусть говорят"

Толстая женщина
Источник изображения

Скриншот "Пусть говорят"

Ее мечтам не суждено было осуществиться.

Иногда люди тратят все силы на то, чтобы прийти к своей цели. Они добиваются значительных успехов, но судьба-злодейка разрушает все планы. Россиянка с внушительной массой тела смогла сбросить вес, однако ее история закончилась трагедией.

В 2018 году Наталья Руденко стала известна на всю страну благодаря ток-шоу «Пусть говорят». Ее называли самой толстой в России женщиной. Вес жительницы Волгограда составлял целых 280 килограммов. Молодая дама с трудом передвигалась по квартире и умоляла о помощи.

После программы Наталья всерьез взялась за свое здоровье и начала борьбу с лишними килограммами. Вскоре стало известно, что дама сбросила почти центнер благодаря диете и операции по ушиванию желудка. Женщина заметно преобразилась и вышла замуж — будущий супруг сделал ей предложение прямо в студии нашумевшей передачи.

Руденко не останавливалась на достигнутом — ее целью был вес в 70 килограммов. Она мечтала родить ребенка, поэтому готовила свой организм к беременности. Но беда помешала планам героини.

Наталья заболела коронавирусом, и этот недуг серьезно ударил по ее здоровью. Казалось, сильная духом женщина сможет выкарабкаться и в этот раз, но увы — в 2021 году героиня скончалась.

«У нее нашли дырку в легких, потом ее экстренно перевезли в областную больницу, где она и умерла», — поведали убитые горем родственники Натальи порталу «Волгоград Онлайн».