За что бывшие коллеги ненавидят Маслякова

Масляков
Масляков
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Масляков
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Настоящий диктатор и тиран.

Работавшие с Александром Масляковым актеры и сотрудники единодушны в оценке бессменного руководителя КВН — это настоящий диктатор, который не терпит инакомыслия. На сцену пускают только угодные ему команды, причем, все оценки участникам ставятся заранее, а критические замечания членов жюри вырезаются при монтаже. А Дмитрий Нагиев однажды рассказал, что Масляков заставил его уйти из жюри, когда актер начал выставлять командам-участникам низкие оценки.

«Когда идут репетиции, то все шутки многократно проверяются и подвергаются цензуре: это имя не называть, на эту тему не юморить, а это вообще убрать, — признался журналистам бывший редактор высшей лиги КВН Виктор Колчин. — И упаси боже шутить над самим Масляковым или его семьей».

«Масляков — это мафия. Шутить про них запрещено, хотя и негласно», — подтверждает слова бывший кавээнщик, когда-то игравший за команду «Левый берег».

Еще Александр Масляков не любит, когда его подопечные работают в сторонних проектах. Например, он исключил Гарика Харламова из команды, когда узнал, что тот согласился стать ведущим премии «Радиомания», сообщает Дзен-канал «Инфореактор».