Выберите цвет маникюра и узнайте все о себе

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Эта очаровательная мелочь многое скажет о характере.

Ухоженные ручки почти всегда были главной фишкой женщины. Свою уникальность дамы подчеркивают с помощью яркого или, наоборот, спокойного маникюра, а в преддверии праздников всегда украшают себя по-особенному.

Этот незатейливый тест с легкостью раскроет ваши потаенные черты характера. Выберите наиболее симпатичный цвет маникюра и узнайте, что рисунок на ногтях скажет о характере.

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вы — сама категоричность. Ваша основная черта характера — осторожность. При этом любите и умеете отстаивать свою точку и зрения и, как правило, редко слушаете аргументы других. Вы — девушка с характером, да еще каким! Уважаете силу, целеустремленных и знающих себе цену людей и сами стремитесь быть похожими на них.

О вас с легкостью можно сказать, что вы — мисс Педантичность. Уважаете конкретику и прямолинейность. У вас есть свое мнение по поводу любой ситуации. Хотите и умеете быть лидером, обожаете ставить цели и упрямо идете к ним. Несгибаемая леди, женщина-кремень — все это прямо указывает на главную сторону вашей личности.

Стиль — главное ваше кредо. Друзья часто обращаются к вам за советом. Вы очень смелый и энергичный человек. Не боитесь проявляться по полной программе, но стараетесь держать себя в рамках приличия.

Ваш девиз — естественность везде и во всем! Вам нравятся люди без масок и максимальная простота. Считаете, что в человеке главное не внешность и то, как он одет, а его внутренние качества. Вы нередко выбираете одиночество и не очень жалуете светские тусовки.

У вас тяжелый характер. Такие люди обычно очень глубокие и не размениваются по пустякам. Можете резко вспылить, но так же быстро отходите. Иногда любите похандрить, но чаще всего оптимистичны.

Девушки, предпочитающие бордовые, вишневые, рябиновые оттенки, — очень страстные и сексуальные натуры. Вы умеете соблазнять, любите быть в центре внимания, следите за модой и очень уверены в себе.