Влад Лисовец посоветовал купить плащ, пальто и куртку

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Влад Лисовец
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Стоит делать акцент не только на форме, но и на цвете.

Совсем скоро на улицах окончательно сойдет снег, а значит, пуховики отправятся в шкаф до следующей зимы. Пока полки магазинов только-только пополняются новым ассортиментом, сейчас самое время прикупить себе верхнюю одежду на более теплое время года.

Вот только сметать с полок все модели подряд не стоит: так женщина рискует в одночасье превратиться в «клушу», над которой будут смеяться и коллеги, и друзья, и знакомые. Влад Лисовец перечислил, какие вещи на сегодняшний день считаются трендовыми и точно придутся по вкусу и бабушкам, и девушкам.

Главный тренд наступившей весны — длина в пол. Плащи и пальто с удлиненным низом станут must have для любой красавицы. Идеально подбирать модели, выполненные из темного денима, — они подчеркнут фигуру и облагородят формы. На более теплую погоду стоить присмотреть куртки и бомберы из кожи, покрытой лаком.

«На кожаных изделиях в гардеробе по-прежнему настаиваю — это всегда актуально, не останавливайтесь на одном плаще, играйте с формами и цветами. Кстати, о плащах, главный мой совет — пусть плащ будет не бежевый, в идеале пусть будет из джинсы», — рассказал стилист на официальном сайте.