Видео: папа-горилла крадет детенышей у мамы

Это видео рассмешит любого
Это видео рассмешит любого
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Это видео рассмешит любого
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Семья никак не может поделить малышей.

Некоторые пользователи Сети обожают следить за повадками обитателей животного мира. Особый интерес вызывают обезьяны: мало того, что они внешне похожи на людей, так еще и их поступки поражают своей вдумчивостью и рациональным подходом. А иногда они ведут себя нарочно забавно. Так и происходит с гориллой по кличке Хаоко. Он любит проводить время с детенышами, но самка редко подпускает к нему детей.

Тогда Хаоко изобрел свой способ общения с малышами. Камера зафиксировала, как папа-горилла крадет детенышей у мамы и удирает от разгневанной спутницы, крепко держа малыша. Такое видео никого не оставило равнодушным, вызвав смех от находчивости и невозмутимости самца.

«Такой осторожный и заботливый», «Самцы обычно не очень расположены к детенышам, а этому аж похищать хочется, чтобы время провести вместе», «Какой хороший папа!», «Папа года. Побольше бы таких», «Дико забавно выглядит», «Как трогательно, как нежно он обращается с малышом», — написали комментаторы сообщества ВКонтакте «Микроскоп: наука и факты».