Вид этой женщины вызовет шок у любого мужчины: вот как выглядит Вивиан Уилер (фото)

Человек, цирк
Человек, цирк
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Человек, цирк
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru

Ее судьба удивительна.

Многих женщин беспокоит проблема излишней растительности на лице и теле, но случай Вивиан Уилер особый.

Еще в раннем детстве родители заметили растительность на подбородке девочки. Для мамы Вивиан это не было удивительным, ведь и сама женщина страдала от предательских волосков под губой. Вскоре у героини выросла самая настоящая борода, которую «заботливая» родительница тщательно прятала под воротником малышки.

У Уилер и членов ее семьи редкая генетическая патология — гипертрихоз, или синдром оборотня. Кроме того, от природы необычная дама — гермафродит, поэтому появилась на свет с признаками обоих полов, но мужские органы ей вскоре удалили.

Вивиан выступала в цирке, где вскоре встретила свою первую любовь и забеременела. Но после рождения ребенка пара рассталась — и горе-возлюбленный скрылся, забрав сына женщины по имени Ричард. Героиня была раздавлена и после смерти матери навсегда выбросила бритву и решила принять свое естество.

Бородатая дама стала популярной цирковой артисткой, а в 2012 году она наконец нашла своего потерянного сына. Ричарда совсем не смутило, что у Вивиан борода, длиной в 25,5 сантиметров, ведь самое главное — он наконец обрел маму.

Вивиан Уилер
Вивиан Уилер
Источник изображения

CNN / YouTube

Вивиан Уилер
Источник изображения

CNN / YouTube