Ветеринар рассказал о собаке с самой неудачной кличкой в мире

Девушка с чихуахуа
Девушка с чихуахуа
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка с чихуахуа
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Люди в недоумении: кто в здравом уме назовет так чихуахуа?

Кличка для питомца — всегда дело вкуса. Но иногда задаешься вопросом: что заставило хозяина назвать так кошку или собаку? Ведь порой даже обратиться к животному по имени становится неловко. Как было и в этом случае.

Однажды на прием к ветеринару привели ухоженную крошку чихуахуа. Всем известно, какая это пугливая порода. Поэтому врач старался, как мог, расположить к себе песика. Первым делом он решил обратиться к нему по имени.

Каково же было удивление мужчины, когда он узнал, что собаку зовут… Секси (англ. Sexy). Произносить это — все равно, что делать кому-то комплимент в самый интимный момент.

С тех пор, признается доктор, он старался лишний раз не разговаривать с пациентом.

«Самый неловкий рабочий день за всю карьеру. Мне было очень неудобно говорить: "Ложись, Секси" и "Поднимите, пожалуйста, Секси"», —  цитирует слова специалиста Mirror

Своими впечатлениями ветеринар поделился на Reddit. И его коллеги тут же вспомнили другие странные клички для псов. Среди них — Ланчбокс с Беконом и Скунс Большой Папочка. А вот что заставляет людей так называть своих любимцев, остается загадкой.