В США заметили женщину, очень похожую на принцессу Диану

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Принцесса Диана
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Поклонники до сих пор не могут смириться с ее смертью.

Принцесса Диана была одной из самых популярных и фотографируемых женщин планеты. Спенсер погибла 25 лет назад в одном из парижских тоннелей, но с каждым годом появляется все больше версий о причинах ее ухода.

Незадолго до своей смерти леди Ди говорила, что она является «неудобной» фигурой для королевской семьи и что ее хотят убить. Виной всему — многочисленные скандалы, смелое поведение Дианы и ее яркие наряды, не вписывающиеся в дресс-код.

Госпожа Спенсер была уверена, что ее мечтали «убрать», чтобы Чарльз сумел повторно жениться. Однако некоторые предполагают, что Диана сама инсценировала свою смерть — и по сей день счастливо живет в Штатах.

Дзен-канал «Школа Родительского Мастерства» сообщает, что в Америке видели даму пенсионного возраста, которая выглядит точь-в-точь как покойная принцесса. Предполагаемая Диана Спенсер не жалует журналистов и ведет закрытый образ жизни. Однако при этом, как поговаривают очевидцы, леди даже общается с принцами Уильямом и Гарри.

Официального подтверждения данная информация пока не получила, и вряд ли стоит этого ожидать. Ясно одно: у фанатов принцессы теперь есть совсем небольшая надежда.