В бургере из «Макдональдса» нашли презерватив

Макдональдс
Макдональдс
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Макдональдс
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Любитель фастфуда вряд ли снова вернется в кафе.

Миллионы людей по всему миру обожают ходить в «Макдональдс» и даже следят за новинками меню. Среди россиян тоже немало поклонников фастфуда, которые были опечалены новостями о закрытии популярной сети кафе в стране. Но на самом деле к работе и качеству продуктов в «Макдональдсе» все чаще возникали претензии. Например, жуткая «начинка» бургера в свое время шокировала одного мужчину.

Иностранец Уильям Смит по привычке заказал для себя любимый набор — картошку фри, напиток и пару биг-маков. Если с первым бургером все было в порядке, то у второго оказался очень странный вкус. Смит поднял верхнюю булочку и обнаружил, что под ней находится презерватив. Причем биг-мак явно был еще и подогрет в микроволновке, так как изделие сильно расплавилось.

Мужчина тут же показал находку администратору кафе, тот опросил официантов и поваров, но не нашел виновного в таком оскорбительном розыгрыше.

Смиту выдали сертификат на два бесплатных бургера. Позже мужчина обратился к медикам с жалобами на плохое самочувствие. Он также попытался подключить к делу полицию, но сотрудники кафе отказались от показаний и не смогли предоставить улики, пишет Дзен-канал «Профессор Гуглов».