Участник «Своей игры» перепутал Надежду Бабкину с Army of Lovers

Надежда Бабкина, Петр Кулешов
Надежда Бабкина, Петр Кулешов
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Надежда Бабкина, Петр Кулешов
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Реакция зрителей оказалась бесподобна.

Каких только слухов не ходило о Надежде Бабкиной за всю ее эстрадную карьеру. Певице приписывали множество романов и пытались впутать в скандалы.

Но то, что произошло в далеком 2006 году, аукнулось артистке только сейчас. 73-летняя знаменитость и не предполагала, что много лет назад ее в прямом смысле слова опозорили.

Все произошло на съемках шоу «Своя игра», где участники сражаются в интеллектуальной битве. Ведущий Петр Кулешов задал игрокам музыкальный вопрос и попросил ответить, кто поет песню Sexual Revolution.

В этот момент гроссмейстер Валерий Пуговкин нажал кнопку и уверенно заявил, что трек принадлежит Надежде Бабкиной и коллективу «Русская песня». Зрители так и попадали со смеху, а Кулешов еле сдержался, чтобы не захохотать в голос.

На самом деле песня принадлежит группе Army of Lovers. Ну а Пуговкин был не так уж и далек от правды: в 2005 году на «Голубом огоньке» народница действительно исполняла композицию вместе с «Новыми русскими бабками». А еще кавер на нее записывали Борис Моисеев и «Стрелки».