Три знака зодиака, которым одиночество по душе

Знаки зодиака
Знаки зодиака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Знаки зодиака
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Во всем есть свои преимущества.

Некоторые люди не могут без пары. Им важно ощущать и понимать, что они не одни. Как показала практика, много и тех, кто не стремится заводить отношения. Они могут вполне быть счастливыми и без партнера.

Эти три знака зодиака ничего не имеют против любовного романа, но все же предпочитают гордое одиночество спонтанным, мимолетным связям. Они слишком тщательно подходят к выбору претендентов на место в своем сердце.

1. Дева

Представители этого знака зодиака излишне разборчивы. Можно даже сказать, придирчивы. Девы склонны «разбирать людей на молекулы» и чуть ли не под лупой рассматривать потенциальных вторых половинок. Как правило, их ждет разочарование в человеке, и приходит понимание, что одиночество — лучший вариант.

2. Стрелец

Представители этого созвездия не против свиданий и встреч, но только до момента, пока это не становится для них тяжелой ношей. Ответственность не их конек, и поскольку Стрельцы к ней не готовы, в свободном полете они себя чувствуют гораздо счастливее.

3. Водолей

Независимые личности не привыкли ни перед кем отчитываться. Если им нужен близкий человек, то за советом Водолеи отправятся к родственникам или друзьям. Второй половинкой для этого вовсе не обязательно обзаводиться. Такие люди очень ценят свое время и терпеть не могут, если кто-то на него покушается, пишет Flytothesky.