Три украшения, которые приносят женщинам удачу

Украшения
Украшения
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Украшения
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Дело не только в красоте и элегантности.

Многие дамы обожают различные аксессуары, с ними образ моментально становится ярче и разнообразнее. С помощью украшений женщины изо всех сил стараются подчеркнуть свою красоту и элегантность.

Однако есть маленькие вещицы, которые блестяще справляются не только с этой задачей. Они приносят своим владелицам успех во всех начинаниях.

1. Брошь

Такой популярный аксессуар обеспечивает дам хорошим настроением и приятными переменами, но очень важно при выборе обращать внимание на форму изделия. К примеру, божья коровка приносит удачу и процветание, а слон направляет энергию в нужное русло и помогает обрести гармонию.

2. Декоративная булавка

Такую вещицу принято считать оберегом от порчи и сглаза. Она способствует достижению всех намеченных целей. Хозяйка декоративной булавки легко может получить то, чего так сильно жаждет душа.

3. Кулон с камнем

Это элегантное украшение станет отличным дополнением любого модного образа. Многие дамы надевают его еще и для раскрытия своего потенциала, привлечения удачи. Кроме того, кулон с самоцветом оберегает владелицу от болезней, пишет «Изюминки».