Три украшения, которые не рекомендуется носить женщинам

Украшения которые не рекомендуется носить женщинам
Украшения которые не рекомендуется носить женщинам
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Украшения которые не рекомендуется носить женщинам
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Едва ли кто-то сам себе враг.

Большинство представительниц прекрасного пола питают слабость к различным аксессуарам. Украшения способны даже самый простой наряд превратить в стильный, а главное, они без труда поднимают настроение любой особе.

Как выяснилось, некоторые из них не только радуют своих хозяек, но и могут легко причинить им вред. С этими тремя вещицами стоит быть начеку.

1. Найденные аксессуары

По мнению многих эзотериков, люди выбрасывают украшения, чтобы избавиться от нежелательной энергетики, сглаза и порчи. Поднимать такие вещи специалисты не рекомендуют, так как можно случайно перенять негатив от предыдущего владельца.

2. Подарки с плохим посылом

Наверняка в шкатулке модниц найдутся драгоценности из прошлого. Вероятно, с людьми, которые одарили красивыми вещицами, отношения уже давно не те, а украшения никуда не делись. Такие вещи легко могут стать причиной неудач и беспричинных болезней.

3. Искусственные камни

Принято считать, что такие безделушки абсолютно пусты и лишают свою хозяйку энергии. Искусственные камни являются причиной выгорания, усталости и необъяснимой апатии. Дамам не мешало бы обратить внимание на бюджетные, но натуральные украшения, к примеру, из бирюзы, кварца или граната, пишет WomanHit.