Три пальто, которые не рекомендуется надевать весной

Устаревшие модели пальто
Устаревшие модели пальто
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Устаревшие модели пальто
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

В женских шкафах таким моделям делать нечего.

Теплые зимние пуховики давно уступили место более легким вариантам верхней одежды. Дамы с удовольствием надели на себя модные куртки и плащи, но некоторые модели пальто все же не сумели выдержать скоротечную смену трендов.

Эти три модели абсолютно не вписываются в актуальные тенденции. Всем женщинам без исключения не помешало бы от них избавиться, чтобы не попасть весной впросак.

1. С коротким рукавом

Пальто в таком исполнении точно никто не оценит, но если дамы отдадут предпочтение кейпам, то выглядеть они будут эффектно и стильно. Такой элемент гардероба украсит любую особу.

2. С капюшоном

Такие модели пальто пользовались огромным спросом, но сейчас едва ли кто-то решится достать их из шкафа. Ревизия в гардеробе однозначно лишней не будет, а пальто с капюшоном можно легко заменить на вариант с меховой отделкой.

3. На молнии

Замок отлично смотрится на куртках, а верхнюю одежду такого плана отлично дополнят пуговицы. Стилисты рекомендуют женщинам присмотреться к пальто с поясом или ремнем. Варианты без застежек тоже как никогда актуальны, пишет Marie Claire.