Три нетипичных правила, которые помогут дамам дольше сохранить молодость

Правила, которые помогают стареть красиво
Правила, которые помогают стареть красиво
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Правила, которые помогают стареть красиво
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Лишним точно не будет.

Сегодня взор мужчин услаждает множество ухоженных возрастных особ, которые выглядят более привлекательно, нежели в молодые годы. Они не только не потеряли свою женственность, но и умудрились стать примером для вдохновения.

Безусловно, красиво состариться мечтает каждая, но надеяться на помощь пластического хирурга или косметолога — дело довольно гиблое. В такой нелегкой работе важно следовать трем не совсем типичным правилам, о которых если и знают, то единицы.

1. Таскать тяжелые пакеты не так уж и плохо

Там, где есть минусы, можно найти и плюсы. Зачастую дамы охотно отдают пакеты с продуктами своим вторым половинкам, забывая о том, что с возрастом нужно укреплять мышцы спины и ног. Далеко не все находят средства и время на регулярные посещения спортзала, а тут под рукой весь необходимый «инвентарь». Недлительные прогулки с весом очень полезны.

2. Чем больше, тем лучше

Постоянное общение с приятными людьми заменит любые лекарства. Многие с возрастом оказываются в социальной ловушке, говоря о том, что им никто не нужен. С годами у детей появляются свои интересы, поэтому барышням не помешало бы почаще посещать различного рода мероприятия и находить собеседников.

3. Облегчить себе быт — не стыдно

Нет ничего более ценного, чем время. Сегодня существует масса приспособлений, которые помогают женщинам «обуздать» быт. Больные ноги и жалобы на поясницу едва ли кого-то порадуют, пишет автор Дзен-канала «Лизи Визи».