Тест на знание мужской психологии

Силуэты
Силуэты
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Силуэты
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

К результату стоит прислушаться!

Для девушки всегда важно знать, что она привлекательна для противоположного пола. И не менее важно понимать свои изюминки для того, чтобы уметь вовремя и грамотно ими воспользоваться.

Этот быстрый тест раскроет всю правду о ваших особенностях. Выберите понравившийся силуэт и узнайте, что способно привлечь противоположный пол.

Силуэты
Силуэты
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Силуэты
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Первую картинку выбирают девушки, склонные к долгим и пространным рассуждениям о смысле бытия. Дамы, которым импонирует именно первая картинка, всегда выделялись на фоне остальных благодаря повышенному интеллекту. Главная черта таких особ — способность к глубокому анализу информации. Мужчины видят в таких девушках не только объект для любви, но и собеседника, который всегда оставляет после себя интригу.

Этот силуэт наиболее близок тем очаровательным женщинам, которые отличаются закрытостью. Им комфортно находиться в уединении, ведь у них всегда есть дела и задачи. Со стороны такие девушки чаще всего создают впечатление недоступных, что будоражит в мужчинах инстинкт охотника. Вот только завоевать такую амазонку отнюдь нелегко: в быту они отличаются подозрительностью: сначала мужчине предстоит доказать, что он чего-то стоит.

Девушки, выбирающие третий силуэт, отличаются немногословностью. У окружающих нередко складывается впечатление, что после диалога вы всегда оставляете недосказанность. Мужчины, которые общаются с такими богинями, нередко сгорают от любопытства и стыда за собственные чувства. Вашу загадку хочется разгадать как можно быстрее, а любое свидание становится для избранника долгожданным, дает расшифровку Дзен-канал «Сундучок Евы».