Тест на потребности души

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru / Социальные сети

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru / Социальные сети

Услышьте зов своего внутреннего голоса.

В погоне за успехами и лидерством мы нередко забываем о себе, заглушая зов нашего внутреннего голоса. Когда же он затихает, его обладатель остается практически во тьме, не в силах понять, чего же он хочет на самом деле.

Уверены, что все это не про вас? Посмотрите на эти четыре картинки и выберите ту, что откликнулась в вас с первых секунд.

Тест
Тест
Источник изображения

Социальные сети

Тест
Источник изображения

Социальные сети

Эту картинку чаще всего выбирают обладатели многих талантов, амбидекстры, карьеристы полиглоты. Люди-«фонарики» хорошо ладят с окружающими, но быстро перегорают. Что, если сейчас именно такое время и вам не хватает сил и энергии, потому что вы засиделись? Самое время сменить поле деятельности!

Луну обычно выбирают люди активные и целеустремленные. Таких индивидуумов привлекают новые впечатления, новые места, новые знания. Неизменным спутником «лунных людей» служит творчество — в нем они реализуют свой потенциал. Без новой информации и нового опыта у них падает уровень энергии. Если вы заметили у себя упадок сил — пришло время открытий.

Эта картинка наглядно указывает на обладателя широкой души. Ваша тяга к природе едва ли сравнима с глубиной мыслей и помыслов. Перед нами жизнелюбивый и очень общительный человек, умеющий говорить «нет». Если это изображение вам приглянулось, значит, сейчас самое время дать своему подсознанию возможность отдохнуть и набраться сил.

Светящийся символ говорит о стремлении выбравшего его человека к творчеству и самореализации. Именно в этот момент обладатель картинки полон проектов и креативных решений. Главное, не метаться между ними, а сконцентрироваться на одном, иначе, имея огромный потенциал, можно так и не получить результат, предупреждает Дзен-канал Психология и самопознание.