Тест, который выдает счастливого человека

Аксессуары
Аксессуары
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Аксессуары
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Проверьте себя!

Плохое настроение так же свойственно человеку, как и хорошее. В такие «пасмурные» дни женщины нередко идут в магазин, чтобы побаловать себя покупками.

Этот легкий и быстрый тест позволит с легкостью определить, чего именно вам не хватает для счастья здесь и сейчас. Выберите аксессуар: не думайте долго!

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Люди, выбирающие шарф, как никогда нуждаются в тепле и уюте здесь и сейчас. Вам давно хочется найти укромное местечко, чтобы, спрятавшись от всех, заняться любимым делом. Шарф нередко выбирают творческие личности, которым свойственно генерировать идеи. Вот только в погоне за успехом они нередко забывают о себе.

Те, кто выбрал зонт, совершенно точно нуждаются в переменах. Как насчет сменить работу, влюбиться, купить квартиру или машину, отправиться в путешествие? Посмотрите на себя в зеркало: самое время дать волю своим желаниям и пуститься во все тяжкие!

Вы, как и «обладатели» зонта, нуждаетесь в переменах. Однако они не должны быть кардинальными. Оглянитесь: даже диван, кухонный стол и любимое кресло уже «сто» лет стоят на одних и тех же местах. Как насчет перестановки в доме? Перемены всегда страшат, но именно там, где прячется страх, находится и точка роста.

Вы — латентная звезда. Сейчас кажется, будто окружающие не замечают талантов. Стремление порваться на британский флаг в погоне за славой может сыграть с вами злую шутку. Обратите внимание на свои потребности — окружающие точно это оценят!

Такие люди, как вы, всегда находятся в центре любой тусовки. Выбирающие сумочку отличаются превосходным умением поддерживать контакт, но нередко страдают от отсутствия приватности и второй половинки. Настоящая жизнь не только там, где события меняются со скоростью света, но и в молчании глядящих друг на друга любящих людей, в девчачьих секретах и в воспоминаниях.

Пока женщины вокруг ходят на массаж, в салон красоты и по магазинам за обновками, вы работаете, мечтая, что когда-нибудь придет то самое время для себя, любимой. Последуйте совету психологов баловать себя здесь и сейчас, удобное время для этого может не наступить. Уделите внимание своей женственности, взрастите сексуальность — вклад вернется к вам сторицей.

Вы — очень серьезная и ответственная, очевидно, что именно сейчас для счастья не хватает легкости и спонтанности. Таким людям нужно научиться сбрасывать лишний груз с плеч и расслабляться.

Представительницам прекрасного пола, выбирающим эту картинку, точно не хватает серьезности. Они привыкли всегда быть в центре внимания, организовывать вечеринки и дни рождения. Таким женщины всегда отличаются позитивным взглядом на жизнь, но стремление к постоянному веселью отталкивает влиятельных людей, уверяет WDay.