Тест: какая песня Аллегровой про вас

Композиция проиллюстрирует внутренний мир.

Гаданием по строчке из книг уже сложно кого-то удивить. За последнее время популярность набрали новые тесты — по композициям популярных исполнителей.

Выбранная песня помогает больше понять о психологическом состоянии человека, его настроении и планах на будущее. Кроме того, слова в строчках имеют для слушателей особое значение — в некоторых фразах они находят свое отражение.

Неудивительно, что для подобных тестов можно использовать творчество Ирины Аллегровой. Под ее композиции поклонники влюблялись и расставались, смеялись и плакали. Поэтому и песни певицы помогают узнать свою сущность — шальная императрица вы или угонщица. Достаточно выбрать одну из композиций.

«Угонщица»

Вы — дерзкая, отважная и энергичная женщина, смелости которой можно только позавидовать.

«Шальная императрица»

Такой вариант выбирают величественные девушки, четко осознающие свои возможности. Окружающие могут считать вас надменными гордячками.

«Транзитный пассажир»

Вы склонны долго спасать самые безнадежные отношения с близкими. Однако, приняв кардинальное решение о разрыве, уже не возвращаетесь.

«Привет, Андрей»

Вы — довольно непостоянная женщина, которая не может разобраться в жизненных перипетиях без посторонней помощи. А еще вы склонны преувеличивать случайную влюбленность из-за врожденной эмоциональности.

«Я тучи разведу руками»

В жизни вам пригождаются ваши сила и целеустремленность. Но в глубине души вы мечтаете оказаться за спиной партнера как за каменной стеной.

«Кому какая разница»

Таких женщин редко беспокоит чужое мнение, так как они довольно уверены в своих силах, сообщает WDay.