Тест: какая песня Аллегровой про вас

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Композиция проиллюстрирует внутренний мир.

Гаданием по строчке из книг уже сложно кого-то удивить. За последнее время популярность набрали новые тесты — по композициям популярных исполнителей.

Выбранная песня помогает больше понять о психологическом состоянии человека, его настроении и планах на будущее. Кроме того, слова в строчках имеют для слушателей особое значение — в некоторых фразах они находят свое отражение.

Неудивительно, что для подобных тестов можно использовать творчество Ирины Аллегровой. Под ее композиции поклонники влюблялись и расставались, смеялись и плакали. Поэтому и песни певицы помогают узнать свою сущность — шальная императрица вы или угонщица. Достаточно выбрать одну из композиций.

Вы — дерзкая, отважная и энергичная женщина, смелости которой можно только позавидовать.

Такой вариант выбирают величественные девушки, четко осознающие свои возможности. Окружающие могут считать вас надменными гордячками.

Вы склонны долго спасать самые безнадежные отношения с близкими. Однако, приняв кардинальное решение о разрыве, уже не возвращаетесь.

Вы — довольно непостоянная женщина, которая не может разобраться в жизненных перипетиях без посторонней помощи. А еще вы склонны преувеличивать случайную влюбленность из-за врожденной эмоциональности.

В жизни вам пригождаются ваши сила и целеустремленность. Но в глубине души вы мечтаете оказаться за спиной партнера как за каменной стеной.

Таких женщин редко беспокоит чужое мнение, так как они довольно уверены в своих силах, сообщает WDay.