Свадьба, «измена», жизнь без детей: вот чем кончилась «Моя прекрасная няня» на самом деле

Телесериал «Моя прекрасная няня»
Телесериал «Моя прекрасная няня»
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru
Кадр из телесериала «Моя прекрасная няня»

Телесериал «Моя прекрасная няня»
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru
Кадр из телесериала «Моя прекрасная няня»

Союз главных героев едва не распался.

Ситком «Моя прекрасная няня» выходил на экраны с 2004-го по 2009 годы. Семь сезонов зрители переживали за судьбу няни Вики, продюсера Максима Шаталина, его детей, дворецкого Константина, а также противной Жанны Аркадьевны.

Сериал оборвался внезапно — всему виной финансовые споры между компаниями, выпускающими картину. Поэтому многие телезрители не помнят, чем закончилась «Моя прекрасная няня».

В конце шестого сезона Вика Прутковская осуществила свою мечту и вышла замуж за Шаталина. Финальный сезон посвящен жизни супружеской четы после свадьбы. Маша, Денис и Ксюша уже повзрослели и начали самостоятельную жизнь, а вместо мамы, роль которой исполняла покойная Любовь Полищук, рядом с Викой оказался ее отец.

Константин все же сумел признаться Жанне Аркадьевне в любви и сделал ей предложение. Оказалось, и Жанна все это время была неравнодушна к дворецкому.

Однако в отношениях Вики и Макса все не так гладко. Деловой партнер Шаталина влюбляется в главную героиню и отправляется с ней на свидание. Однако от измены ее останавливает счастливое известие — у бывшей няни и Максима Шаталина будет ребенок, так что Вика решает остаться с мужем.