Стюардессы подмечают главные особенности человека

Стюардесса
Стюардесса
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Стюардесса
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Красотки внимательно смотрят на пассажиров при входе в самолет не просто так.

Полет на самолете всегда сопряжен для большинства с неким напряжением, и не зря. Мало того, что несколько часов организм человека находится на большой высоте, так еще и стюардессы с легкостью узнают все о пассажирах, стоит лишь им пересечь порог самолета.

Как оказалось, оценивающий взгляд бортпроводниц имеет практический смысл: в критической ситуации играет роль любая деталь. То, смотрите ли вы в глаза, отвечаете ли на приветствие, как именно говорите — все эти параметры становятся для сотрудниц лайнеров определяющими. Эти данные нужны им, чтобы подготовиться к нештатным ситуациям, а заодно знать, на чью помощь можно рассчитывать.

Так, например, радушная улыбка и зрительный контакт — это далеко не часть хорошего сервиса. Стюардессы пристально смотрят в глаза пассажиру, чтобы составить его психологический портрет. Если вы отводите взгляд, скорее всего, вы нервничаете и чувствуете себя некомфортно. Этот факт стюардессы незамедлительно подмечают, делая соответствующие выводы о ваших возможностях в ситуации SOS, сообщает WDay.