Сколько денег Долина потратила на пластику

Долина
Долина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Долина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Певица не поскупилась на перемены.

За последние пару лет Лариса Долина преобразилась. Сейчас певица выглядит даже лучше, чем 10 лет назад. Артистка заметно похудела, сменила гардероб на более трендовый и стильный. Изменилось и ее лицо — скулы стали более очерченными, а морщинки пропали. Такое преображение вызвало массу слухов о пластических операциях, через которые прошла 67-летняя звезда. Якобы именно хирурги и помогли Долиной выглядеть чуть ли не вдвое моложе.

Однако все подобные предположения исполнительница опровергает. Она действительно потратила немало денег на собственную внешность, но речь шла не о пластике. Как объяснила певица, она обратилась за помощью к специалистам, которые по анализам крови составили ей рацион, посоветовав избавиться от некоторых продуктов. Благодаря этим рекомендациям и работе стилистов Долиной удалось похудеть до 44 размера одежды.

Услуги экспертов недешево обошлись артистке — простые россияне схватились бы за головы от такой суммы. В YouTube-шоу «Доктор Стиль» певица призналась, что потратила около 1 млн долларов за это время (порядка 76,6 млн рублей).