Семья обещала няне платить 320 тысяч рублей: женщины бежали от них без оглядки

Дом с привидениями, няня с ребенком
Дом с привидениями, няня с ребенком
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru/

Дом с привидениями, няня с ребенком
Источник изображения

Фотобанк — legion-media.ru/

На такую работу мало кто согласится.

Уживаться с шумными соседями в доме — еще полбеды, гораздо хуже, когда надоедливые жильцы приходят из потустороннего мира. Семья пытается смириться с незваными гостями, теряя одну няню за другой: те просто сбегают в ужасе.

Супругов еще при покупке недвижимости предупреждали о двигающейся мебели, странных звуках и других аномалиях. Но они решили рискнуть, за что крупно поплатились. Заявление на увольнение написали уже пять нянь. Сами родители не могут оставаться с детьми, работая сутки на пролет. А вот найти подходящую сиделку оказалось практически невозможно.

«Пять нянь уже покинули свой пост в прошлом году, каждая из них ссылалась на сверхъестественные причины и странные пугающие звуки. Несомненно, тогда наши дети испытали огромное потрясение», — говорилось в объявлении по найму.

Поэтому, нанимая новую няню, британцы решили сразу расставить все точки над «i». Женщина, которая будет следить за их детьми, будет жить в роскошных условиях с собственной ванной, кухней, да и с зарплатой в 320 тысяч рублей в месяц не обидят. Главное, чтобы у нее были крепкие нервы, передает портал «Ридус».