Садальский обвинил в своей болезни известных актеров

Садальский
Садальский
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Садальский
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Артист попал в больницу по мистической причине.

Этот год начался для Станислава Садальского очень непросто. 71-летнему артисту потребовалась срочная госпитализация из-за открывшегося кровотечения. Несколько дней он провел в реанимации, после чего его перевели в обычную палату. Из-за недуга Садальский был вынужден отменить собственные гастроли в Мурманске. После того, как ему стало лучше, актер связался с встревоженными поклонниками. Он обвинил в своей болезни известных актеров, заявив, что на него навели порчу.

По словам звезды, именно такую информацию ему якобы поведала ясновидящая, с которой он встретился в больнице. Она описала обидчиков Станислава как мужчину в костюме в клеточку и женщину на лыжах.

«Смастерили Куклу Вуду и навтыкали в нее иголки!» — припомнил слова гадалки актер в своем ЖЖ.

Из объяснений женщины Садальский пришел к выводу, что порчу на него наслали актриса, известная по сериалу «Сваты», Татьяна Кравченко и директор «Ленкома» Марк Варшавер. Таким образом Станислав напомнил о скандале, произошедшем между ними недавно. Ранее он обвинил актрису в пагубном пристрастии к спиртным напиткам и удивился, как Варшавер терпит такую работницу в театре.