С кем встречалась Жанна Фриске до Дмитрия Шепелева

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Жанна Фриске
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Возможно, ее жизнь могла бы сложиться по-другому.

Ослепительная красота Жанны Фриске сводила с ума тысячи мужчин. Певица жила на полную катушку и частенько появлялась на светских мероприятиях не только в откровенных нарядах, но и под руку с разными ухажерами.

Сына Платона артистка родила от Дмитрия Шепелева. Но мало кто знает, что до появления телеведущего в ее жизни был совершенно другой человек, с которым их связывали бурные любовные отношения.

Яркую шатенку можно было встретить на вечеринках под руку с Сергеем Лазаревым и Митей Фоминым, а после съемок в фильме «О чем говорят мужчины» еще и с целой плеядой знаменитых актеров. Но настоящая страсть у нее вспыхнула с Дмитрием Дюжевым как раз после выхода сериала «Бригада».

Свои отношения пара не афишировала, но артист спустя много лет признался, что действительно испытывал к ней большие чувства. Роман был недолгим, а вскоре Жанна сама дала звезде от ворот поворот.

«Наш период знакомства довольно короткий. Мы провели в такой горячей эмоциональной дружбе, один раз встретившись, несколько дней. Умопомрачительных», — делился воспоминаниями Дюжев в программе «Судьба человека».