Россиянка так торопилась на маникюр, что потеряла трехлетнего сына

Девушка на маникюре, ребенок
Девушка на маникюре, ребенок
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девушка на маникюре, ребенок
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Ничего не предвещало беды.

Не всегда пунктуальность можно считать полезным качеством в человеке. Россиянка так сильно боялась опоздать на сеанс маникюра, что едва не совершила самую большую ошибку в своей жизни.

Каждый месяц женщина ездила в салон красоты, чтобы обновить ногти. Трехлетний сын обычно в это время играл с ребятами в детском саду, а она могла спокойно наслаждаться процедурой. Но в этот злополучный день мальчик приболел и его пришлось взять с собой. Однако присутствие сына напрочь вылетело из ее головы.

Поэтому, доехав до нужной остановки на автобусе, она выскочила из дверей, оставив сопящего на сиденье малыша. Лишь спустя пару минут она поняла, что натворила.

Молодая мама тут же начала обзванивать службы спасения, опасаясь больше никогда не увидеть свое чадо. Найти сынишку удалось быстро после разговора со всеми водителями этого маршрута. Мальчик даже не проснулся, когда его родительница ускользнула, и спокойно доехал до конечной. Воссоединившись с ребенком, россиянка призналась, что еще чуть-чуть и ее голова покрылась бы сединой от страха, передает МК.