Россиянин чуть не развелся с женой, услышав стоны за дверью, но вовремя узнал правду

Мужчина
Мужчина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мужчина
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Мужчина думал, что попал в дурной анекдот.

Красивых женщин нередко называют самыми гулящими, мол, к ним кавалеры липнут, вот они и бросаются во все тяжкие. Герой истории не раз слышал этот довод от родной матери. Свекровь была уверена, что красавица-невестка изменяет сыну. Каково же было удивление Ивана, когда он сам чуть не поверил в это.

Мужчина жил со своей супругой Аней три года. Девушка души не чаяла в своем возлюбленном, но в последние месяцы стала сама не своя. Она прятала от мужа телефон и куда-то пропадала по вечерам. На любые вопросы Ивана жена лишь неловко отшучивалась.

Настал день рождения героя, и он в честь праздника вернулся домой пораньше. Но уже в коридоре мужчина замер как вкопанный. Его смутила пара крупных ботинок в прихожей. В эту же секунду за дверью в спальню раздались красноречивые стоны.

Муж застал жену с любовником
Муж застал жену с любовником
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Муж застал жену с любовником
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Ивану не хватило смелости ворваться в комнату и взглянуть на соперника. Он выскочил из квартиры как ошпаренный с одной лишь мыслью: «Мама была права». У мужчины не было сил пошевелиться, он просто не мог поверить в такое предательство. Как вдруг у подъезда услышал знакомый и любимый голос.

Аня стояла перед ним с огромными пакетами. Иван недоумевал, ведь в их спальне в тот момент явно кто-то резвился. Оказалось, что это был брат с женой — они приехали поздравить родственника с праздником. И из-за этой глупости герой чуть не развелся с супругой.

«Аня организовала сюрприз-вечеринку. Она собрала всех моих друзей, поэтому прятала телефон и вела себя подозрительно. А финалом праздника стал зажигательный танец от нее и подружек. Девочки целый месяц ходили на тренировки, чтобы сделать мне подарок», — делился Иван в письме порталу Province.

Вы могли пропустить: