Развлекательный тест может рассказать кое-что о вас

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вы узнаете о себе много нового.

Предлагаем вашему вниманию интересный психологический тест «Шесть ключей», который поможет раскрыть новые стороны вашей личности.

1. Посидите с закрытыми глазами пару минут, позвольте своему подсознанию немного раскрепоститься.

2. Открыв глаза, внимательно рассмотрите все шесть изображений.

3. Выберите одно из них. Долго не думайте, положитесь на интуицию.

4. Когда выбор был сделан, прочитайте, что обозначает выбранный вами ключ.

Тест
Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Тест
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Вы ярко выраженный гуманитарий: в школе больше любили литературу, русский или иностранный языки, а вот математику недолюбливали.

Вам присущи доброта, эмпатия, впечатлительность и нежность. Вы любите быть в центре внимания, но всегда прислушиваетесь к общественному мнению.

Вы предпочитаете жить в реальном мире, а не витать в облаках. Вам присущи прагматичность, рациональность, педантичность и блестящие аналитические способности. Вы ответственно относитесь к своей работе, за что вас очень ценит начальство.

Вы консерватор и приверженец традиций. Отрицательно относитесь ко всему новому, не любите перемены в своей жизни. Предпочитаете действовать уже испытанными методами, что уберегает вас от многих проблем. Вы надежный друг, но вам непросто довериться и раскрыться перед людьми.

Вам не хватает немного уверенности в себе. И стоит поработать над повышением самооценки. Вам нравится общаться с льстивыми людьми, но не стоит им слепо доверять: они могут не сказать вам правду в лицо, зато распустят неприятные слухи за вашей спиной.

Вы обладаете развитой интуицией и вас можно назвать духовно богатым человеком, что заметно помогает вам на жизненном пути. Скорее всего, вы увлекаетесь психологией или эзотерикой — верите в гороскопы и различные гадания.

Вы яркая и неординарная личность с бурной фантазией и богатым воображением. Часто бываете душой компании и ненавидите оставаться в тени. Любите удивлять людей экстравагантными поступками.