Правила жизни турецких мужчин

Турция
Турция
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Турция
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Завоевать иностранцев может быть непросто.

На волне популярности отдыха на турецких курортах и культового сериала «Великолепный век» восточные красавцы начали считаться мужским идеалом. Некоторые россиянки тоже мечтают найти собственного султана. Но, чтобы добиться расположения турка, неплохо было бы понимать их обычаи жизни в стране.

Мужчины в Турции тщательно следят за собой: они покупают модную одежду, вовремя посещают парикмахера и не стесняются ходить в салоны красоты.

На первом месте для них стоит семья, причем самый широкий ее круг, включающий даже далеких троюродных родственников. Больше всего внимания турки уделяют детям, поэтому пары обычно не ограничиваются одним ребенком.

Кроме того, восточные мужчины могут мастерски произвести впечатление на дам: они — искусные льстецы, осыпающие комплиментами. Но не стоит обольщаться, ведь самой главной женщиной в жизни каждого турка останется его мама, которую он слушается беспрекословно.

Турецкие жители часто поддаются на разные аферы и авантюры из-за своей доверчивости и желания разбогатеть. Также они свято верят в судьбу и карму, поэтому не спешат взять дела в свои руки, предпочитая плыть по течению. Еще одной особенностью турецких мужчин является их тяга к сплетничеству. Будущим женам придется смириться и с тем, что турки свято чтут религиозные нормы, пишет Дзен-канал «Одна в чужом городе I О путешествиях и не только».