Правила красоты Элины Быстрицкой

Элина Быстрицкая
Элина Быстрицкая
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Элина Быстрицкая
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Актриса разработала собственный комплекс ухода за телом.

Элина Быстрицкая считалась одной из самых красивых актрис советского кино. Поклонницы с завистью смотрели на ее точеную фигуру, изящные черты лица, пытались повторить стиль укладки и одежды. До самой старости актриса смогла сохранить безупречный вид и осанку. И в 91 год она давала фору молодым красавицам. Оказалось, что всю жизнь звезда придерживалась определенных правил.

Ее день обязательно включал в себя фитнес-тренировку: это были простые упражнения, взятые из курса гимнастики и балета и направленные на растяжку мышц. Быстрицкая придерживалась ограничений в питании, исключив из рациона вредные жареные и жирные продукты, тяжелое красное мясо и сладкое. Зато в холодильнике звезды всегда был обезжиренный творог, курица, свежевыжатый сок.

Кроме того, еще в возрасте 29 лет актриса начала бинтовать лицо на ночь. Одну полоску она натягивала поперек лба, а другую — вела от подбородка вверх. Таким образом, Быстрицкая берегла кожу от растягивания, обвисания и образования морщин, сообщает Wday.ru.