Жизнь героини Малахова резко изменилась после скандального шоу

Галина Лобова
Галина Лобова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из телешоу «Пусть говорят»

Галина Лобова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из телешоу «Пусть говорят»

Женщина отстояла свое право на счастье.

Галина страшно переживала, что не сможет самостоятельно растить своего малыша. Необычная семья обратилась за помощью в программу «Пусть говорят» — и об истории молодых родителей узнала вся страна.

После передачи за судьбу Галины Лобовой взялись региональные власти. Женщине прошла через протезирование в столице, а после успешно завершила курс реабилитации. Галине подарили новые руки и ноги — и теперь она сама сможет позаботиться о маленьком Валере.

История Галины Лобовой трогает до слез. Героиня появилась на свет в 1989 году в Воронеже. Малышка родилась с недоразвитыми конечностями — и мама отказалась от нее прямо в роддоме. Галина попала в Кусинский областной реабилитационный центр, где провела долгие годы.

В центре женщина познакомилась с Денисом Шуренковым, у которого ДЦП и вторая группа инвалидности. Между молодыми людьми вспыхнули чувства — и вскоре пара поженилась и переехала в Челябинск. Впереди супругом ждало большое счастье и тяжелые испытания, ведь на свет появился их сын Валера — абсолютно здоровый мальчик.