Вот как выглядит одна из главных героинь шоу Малахова сейчас: весила 21 килограмм

Наталья Жультаева
Наталья Жультаева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кадр из телепередачи «Пусть Говорят»

Наталья Жультаева
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кадр из телепередачи «Пусть Говорят»

Сумела побороть страшную болезнь.

Похудение — бич нашего времени. Миллионы девушек сидят на диетах, занимаются в спортзале и изводят себя ради желаемых параметров. И порой это приводит к трагедиям.

В 2014 году Наталья Жультаева пришла на программу «Пусть говорят» вместе с мамой. Ситуация была критической — при росте в 168 сантиметров 19-летняя девушка весила всего 21 килограмм. Героиня медленно увядала и боялась, что уже не проснется.

Когда-то в жизни Натальи все было хорошо. Девушка училась в медицинском колледже и подрабатывала в детском доме, воспитанники которого ее просто обожали. Был у Жультаевой и возлюбленный, но однажды парень просто молча ушел, не сообщив о причинах разрыва.

Героиня не могла найти себе места и решила, что дело в ее якобы лишнем весе в 50 килограммов. Наталья перестала есть — и вскоре ей стало даже тяжело передвигаться. Когда весы показали шокирующие 30 кило, девушка решила остановиться, но ее организм перестал принимать пищу. Жультаева уже не могла жевать — бедняжка пилась лишь кофе, кашами и протертыми фруктами.

После программы «Пусть говорят» жертву диет госпитализировали. Наталья впала в кому, однако, к счастью, сумела выкарабкаться и пойти на поправку.

Спустя год вес героини пришел в норму. Жизнь Натальи Жультаевой сильно изменилась — девушка уехала из родного города и вышла замуж. Страшная болезнь осталась для нее в прошлом.