Подарки для Леонида Якубовича на «Поле чудес» выбирают редакторы

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из телепрограммы "Поле чудес"

Леонид Якубович
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из телепрограммы "Поле чудес"

Попасть на федеральный канал мечтают многие.

Капитал-шоу «Поле чудес» вот уже больше 30 лет с успехом идет на федеральном канале. И по сей день попасть на съемки и выиграть автомобиль мечтают миллионы россиян. Вот только правда о происходящем за кадром придется по душе далеко не всем зрителям популярного проекта.

Ведущий Леонид Якубович давно стал символом шоу. Именно к нему съезжаются люди со всей страны, одаривая соленьями и подарками. Мало кто знает, что на самом деле все эти многочисленные богатства для шоумена готовят вовсе не гости, а редакторы.

Участник программы Михаил Майер приоткрыл завесу тайны, сообщив, что сотрудники съемочной площадки сами вручили ему клюкву и грибы, предварительно нарядив цыганом. Гость должен был сообщить, что приехал из Иркутска, что явно не соответствовало действительности.

«Вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда. А Чуна — городок, в котором я 10 лет жил, — после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска», — приводит слова разочарованного участника блогер DimaGrib в соцсетях.