Почему потеря ключей считается хорошей приметой

Судьба
Судьба
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Судьба
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Судьба может готовить приятный сюрприз.

Мало кто будет радоваться при потере какой-то вещи. Это явление всегда ассоциируется с неудачей и заставляет сетовать на собственную растерянность и неорганизованность. Сложнее всего, когда теряются деньги, документы или, например, ключи от квартиры. В последнем случае этот промах приводит к замене всех замков для обеспечения безопасности. Однако, на самом деле, потеря ключей считается очень хорошей приметой.

Этот предмет с древности обладал магическим значением. Он был равен доступу к власти и тайным знаниям. Если вы потеряли ключи, то скоро в жизни произойдут важные перемены. Когда связка выпадает по пути на работе, это означает повышение по карьерной лестнице. А если потеря произошла у мужчины, то он вот-вот переедет в новую квартиру.

Кроме того, играет роль и функция ключей. Если они давали доступ к офису, то их потеря символизирует открытие собственного бизнеса. Утрата ключей от дачи служит «признаком» новых увлечений, а от погреба — возможногобогатства, передает Дзен-канал «Где народ, там и правда».