Почему поклонники сочли дочь Филиппа Киркорова высокомерной особой

Киркоров
Киркоров
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Киркоров
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Алла-Виктория расстроила своим поведением.

В 2011 году на свет появилась долгожданная дочка Филиппа Киркорова. Аллу-Викторию выносила и родила суррогатная мать. Позже у поп-короля родился еще и сын Мартин. Однако к первенцу Киркоров относился с особым вниманием. С самого детства Алла-Виктория купалась в роскоши, получая все, что захочет. А ее дни рождения превращались в шикарные праздники, поражающие своим размахом.

Правда, некоторые подписчики Киркорова отметили, что в таких условиях девочка выросла очень избалованной. Особенно заметно это было на видео в соцсетях с ее недавнего дня рождения, когда Алла-Виктория даже не попыталась скрыть разочарования от подарков. В презенте от Мартина ее сильно расстроили тканевые косметические маски — девочка характерно закатила глаза. Это не укрылось от внимания комментаторов, которые были шокированы такие высокомерием 11-летней дочери Киркорова.

«Одни взгляды чего стоят, девочка избалована», «Сколько смотрю на эту девочку — она совсем без эмоций, ей ничего неинтересно», «Девочка все подарки принимает как должное», «Не добрая девочка выросла», — написали они.