Почему Кейт Миддлтон выбирает невзрачную одежду для детей

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кейт Миддлтон с детьми
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Принцесса внимательно относится к стилю малышей.

Стиль членов королевской семьи тщательно анализируется в прессе журналистами. Модные репортеры подмечают удачные сочетания и промахи в образах принцесс и герцогов, а также их наследников. Большое удивление у многих критиков вызывает тот факт, что Кейт Миддлтон выбирает довольно невзрачную одежду для своих детей и отказывается от дорогих брендов.

На всех снимках фоторепортеров маленькие Шарлотта и Луи, а также Джордж позируют в очень неприметных нарядах с обычным принтом. Стилисты уже нашли этому факту несколько объяснений. Во-первых, таким образом Миддлтон старается не привлекать лишнего внимания папарацци к малышам, что точно произойдет в случае использования модной одежды популярных марок. А во-вторых, практичная герцогиня подбирает наряды из хорошо сочетающейся друг с другом коллекции в нейтральных оттенках.

Более того, эксперты подчеркнули, что Кейт отдает предпочтение британскому масс-маркету. А более стильные и, как следствие, дорогие наряды для детей она оставляет для особых поводов, пишет Woman.ru.