Почему Кэтрин Зета-Джонс не пользуется зубной пастой

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Кэтрин Зета-Джонс
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Актриса разработала собственные принципы ухода за собой.

Голливудские звезды заставляют восхищаться своей молодостью, которую им удается сохранять надолго. Узнать их секреты красоты мечтают многие женщины. Но, как выяснилось, некоторые звезды пользуются лайфхаками, которые могут вызвать только лишь отвращение. Например, 53-летняя Кэтрин Зета-Джонс эффектно выглядит и по сей день, потому что отрицает гигиенические средства из магазина. Уже довольно долго актриса не покупает гели для душа, шампуни, зубную пасту и скрабы.

Кэтрин верит, что в их составе слишком много вредных ингредиентов и опасной химии, которые приводят к увяданию кожи.

Вместо этого все необходимые средства Зета-Джонс готовит сама. Она очень любит смесь меда и соли, которую наносит на все тело, а после высыхания смывает. Получается скраб, который легко очищает все ороговевшие частички кожи. Кроме того, мед Кэтрин добавляет в пиво, готовя на их смеси домашний шампунь. Он помогает ей поддерживать блеск и густоту волос.

А вместо зубной пасты актриса использует натуральные аналоги для очистки зубов. После приема пищи она съедает яблоко либо растертую в пюре клубнику. Фрукты помогают отбелить зубы, устранить неприятный запах изо рта и укрепить десны, пишет The Voice.