Певица МакSим сорвала собственный концерт в Сочи

МакSим
МакSим
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

МакSим
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Девочка с милым голоском уже не та.

Под трогательные песни МакSим плакали все школьницы в 2000-х. «Мой рай», «Знаешь ли ты», «Нежность» — даже самые отвязные рокеры до сих пор подпевают эти хиты.

На вчерашнем концерте в Сочи певица тоже заставила рыдать весь зал. От разочарования.

МакSим вышла на сцену в довольно странном состоянии. Сразу бросились в глаза ее округлившиеся щеки и животик. Люди в зале начали шептаться о третьей беременности. Однако на этом «сюрпризы» от исполнительницы не закончились. Стоило только ей открыть рот, про вероятного малыша все мигом забыли. Люди недоуменно смотрели на сцену и друг друга. В зале стоял немой вопрос «что это?».

Марина (настоящее имя певицы — прим.ред.) не попадала в ноты и явно не очень хорошо себя чувствовала. Она пыталась говорить с залом, поблагодарила россиян за то, что те «молились за нее на разных языках», но в ответ ей кричали только «ты справишься, все будет хорошо».

Исполнив 5-6 композиций, 39-летняя барышня начала буквально хрипеть в микрофон. Немного спас вечер хит «Знаешь ли ты». Композиция оказалось лучшей за весь концерт — потому что ее пел зал, а не сама МакSим.

Звезда то и дело уходила за сцену и было заметно, как она старалась вытянуть концерт. Она протягивала микрофон в зал, пыталась улыбаться и неловко шутить. Однако все тщетно — уже через 30 минут она без объяснения причин ушла за кулисы. Зал выдохнул.

Кто-то звал певицу на бис, однако подавляющее большинство зрителей покинули «Розу холл» сразу же. Люди окружили организаторов странного действа, требуя вернуть деньги за билеты.

Чуть позже стало известно, что певице вызвали скорую — зрители заметили в концертном зале медиков.

Однако что именно произошло с МакSим, неизвестно. Портал Дно24 обратился за комментарием к PR-директору артистки, но на момент публикации его получить не удалось.

Стоит отметить, что не так давно певица перенесла коронавирус в тяжелой форме. Целый год медики буквально боролись за ее жизнь. Минувшим летом красотка наконец выступила перед поклонниками — в Москве она дала концерт, билеты на который расхватали как горячие пирожки.

А уже в начале 2023 Марина отправилась в большой тур под символическим названием «Я буду жить». Третьим городом в гастрольном списке и стал Сочи. Возможно, последним. Продолжит ли МакSим тур, пока неизвестно.

«Концерт в Сочи длился 30 минут, из них 29  она не пела нормально», «Ужас, зачем мы пришли! Лучше бы не видеть этого всего», «Это такое позорище! Под воздействием чего находилась Максим, остается только догадываться», — писали комментаторы после концерта в личном аккаунте певицы.