Пассажирок, громко требовавших лучшие места в салоне, сняли с рейса

Женщина кричит в самолете
Женщина кричит в самолете
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Женщина кричит в самолете
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

В дело вмешался капитан экипажа.

Неважно, сколько продлится ваш полет — важно, насколько комфортным он будет. Но некоторые пассажиры в попытках «выбить» себе хорошее место в салоне, готовы на все. К сожалению, это может плохо закончится.

Очень некрасивая история произошла на одном из рейсов. Самолет был полон пассажиров, так что все места были заняты. Мать и дочь, нагруженные ручной кладью, нагло протиснулись в салон и начали скандалить.

Мало того, что женщины растолкали других пассажиров своими битком набитыми рюкзаками, — они еще и громогласно требовали, чтобы их посадили куда-то, где поудобнее. Запасные сиденья их не устраивали. А других просто не было.

«Дайте нам нормальные места!» — требовала полная блондинка средних лет. Она считала, что другие просто обязаны уступить место для нее и ее дочери.

Стюардесса пыталась успокоить даму: «Не кричите, здесь маленькие дети». Но та и слушать не хотела. Потом из кабины вышел капитан экипажа. Закончилось все тем, что двух скандалисток просто сняли с рейса. Как пишет Mirror, их просто увели сотрудники аэропорта, и самолет, ко всеобщей радости, улетел без них.

История случилась в Калифорнии. Стала ли она уроком для дебоширок — неизвестно.